Что такое подбор автомобиля и что входит в услуги?

Далеко не каждый желающий приобрести автомобиль хорошо разбирается в техническом устройстве транспортных средств. Поэтому люди обращаются в компании, которые предлагают услуги автоподбора https://dss-g.ru/. Также услугами таких фирм пользуются люди, у которых нет времени на поиски нужной машины. Тем более, если понравившаяся модель находится далеко от населённого пункта заказчика.

Что предлагают компании по автоподбору?

Специалисты предлагают полный спектр услуг по приобретению автомобиля. Если клиенту нужно просто проверить понравившееся транспортное средство, компания выполнит пожелания клиента. Обычно это производится в три этапа. Во-первых, осуществляется проверка документов транспортного средства на юридическую чистоту: залог, угон и т. д. Во-вторых, специалист проводит процедуру компьютерной диагностики машины. В-третьих, осуществляет визуальный осмотр автомобиля. Это необходимо для того, чтобы убедиться, какие установлены узлы и агрегаты – оригинальные или неоригинальные.

Кроме этого, специалисты предоставляют услуги по приобретению нужного автомобиля под ключ. То есть сотрудник компании, которая предлагает данную услугу, занимается покупкой нужной машины на торгах за рубежом и организовывает её транспортировку и оплату таможенных пошлин. Или, что ещё легче, организовывает перевозку машины из другого региона страны. Разумеется, предварительно проводится указанная выше проверка. Затем компания осуществляет процедуру постановки транспортного средства на учёт в ГИБДД, а клиенту только остаётся оплатить услуги и ездить на понравившейся машине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *