Где можно купить японские шины за умеренную цену?

Какие лучше выбрать зимние и летние шины — это вопрос безопасности, комфорта и ходовых возможностей машины. Но значит ли это, что настоящее качество обязательно должно стоить дорого? Компания Nitto Tire как раз с успехом доказывает обратное, предлагая на российском рынке японские шины премиального класса по доступной цене. Достаточно зайти на их русскоязычный сайт nittotire.ru, чтобы убедиться в этом.

Преимущества резины NITTO

  • Тщательно продуманная силовая конструкция, надёжный каркас из стального и полимерного корда.
  • Инновационный состав резиновой смеси, обеспечивающий мягкость покрышек на морозе и повышенную износостойкость при динамичной езде.
  • Уникальная конфигурация протектора для уверенного управления мокрой дороге, по грязи, на снегу и по льду.
  • Сниженный уровень шума и вибрации.
  • Специальные модели высокоэффективных покрышек с отличными ходовыми характеристиками для внедорожников, для лёгких грузовиков, спорткаров, экономичных седанов.
  • Привлекательный дизайн и культовый узнаваемый стиль.

Почему доверяют компании Nitto Tire

Прежде всего, производитель имеет в своём активе огромный опыт разработки качественных шин самого разно назначения (фирма основана в 1949 году). Бренд очень популярен в Японии и Северной Америке, где знают толк в автомобильной резине. Являясь частью концерна Toyo, компания держит высокую планку по части внедрения технических ноу-хау, безопасности, качества, высоким стандартам работы с клиентом. Российских автолюбителей привлекает доступность по-настоящему качественной японской резины Nitto..

nittotire.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *