putevochka.com

сервис бронирования санаториев КМВ «Путевочка»

Мы сделали данный обслуживание для такого, putevochka.com дабы процедура подбора санатория не преображалась во многочасовой работа. Для Вас довольно забыть номер телефонного аппарата, а всю последующую работу по розыску и подбору станут изготовлять уже знатоки нашей фирмы.

Мы с наслаждением несомненно поможем для вас осуществить развлечения на КавМинВодах: дать трансфер (услуги встреча/проводы), арендовать автомашину, дать предложения экскурсовода, купить путевку в дома отдыха Кисловодска, Пятигорска, Железноводска или же Ессентуков…

В следствие этого, в случае если вы собрались на развлечения на КавМинВоды, то позвоните нам! И Ваша путешествие станет увлекательной и запомнится на всю жизнь.

Мы детально даем для себя состояние людей которые промышляют розыском санатория для развлечений и исцеления. Надо просмотреть некоторое количество сотен вебсайтов, упорядочить полученную информацию, отсортировать их по профилю исцеления, стоимости, условиям проживания, притязаниям к питанию и местоположению.

Это достаточно бесконечный и тщательный работа. Ещё более разновидностей прибавляют сезонные промоакции санаториев, вопросы по наличию свободных пространств.
За 11 лет работы туристская фирма «Ладья» стала одним из основных туроператоров по способу в ареале КМВ. Официально наш статус оператора закреплен в Едином федеральном реестре туроператоров под номером ВНТ № 008567.

Фирма считается победителем в состязании «Туристическое Ставрополье 2012» в номинации «Наилучший туроператор по внутреннему туризму в Ставропольском крае».

В 2010 году ООО ТК «Лодка» стала лауреатом некоммерческой гос премии «Фирма года — 2010» в Северо-Кавказском Федеральном окружении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *