машина для льда

заливка и обслуживание ледовых катков

Ледозаливочные машины делают работу по подготовке ледовой плоскости, устраняя повреждения и выравнивая площадку. Это умелое оснащение, машина для льда позволяющее получать совершенную плоскость за краткий срок.

Действенная и стремительная подготовка ледовой площадки
1-ая ледозаливочная автомат была придумана в конце 40-х годов, и давала собой особый комбайн, восстанавливающий ледовое покрытие. Сейчас базар приглашает размашистый выбор оснащения, соответственного наиболее высочайшим крупным эталонам. Выдающиеся качества передовых машин:

комфортное управление и безопасность;
стремительная подготовка ледовой поверхности;
получение безупречно ровненькой площадки.
Между всех изготовителей возможно обозначить фирму OLYMPIA, которая большое количество лет поставляет на базар массивные и активные машины для заливки льда. В линейке бренда представлено некоторое количество моделей, отличающихся техническими чертами. Внедрение такового оснащения упрощает и ускоряет работы по подготовке ледовой плоскости, разрешая получать высококачественное и ровненькое покрытие.

Эти машины трудятся в интервале матчей, их пользуют для подготовки катка перед состязаниями и концертами фигуристов. Компетентная автомат для заливки льда оснащается различными опциями, упрощающими управление техникой и позволяющими исполнять различные задачки.

Какие задачки делает ледозаливочная машина?
Главные задачки – это восстановление покоробленного покрытия и заливка льда. Техника едет по катку по данному маршруту, убирая ледяную крошку и cнегопад, который появляется под воздействием коньков. Для срезка слоя льда автомат пользуется особый размашистый нож.

На втором рубеже техника удаляет грязюка и промывает лед, применяя систему подачи воды. Оснащение оснащается емкостью для воды и особым ножиком, который собирает избытки воды с плоскости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *