Снятие секреток

Существуют различные ситуации когда  возникает потребность снять снятия секреток с вашего автомобиля, например сменить резину по сезону, необходимость произвести ремонт колеса или его замену.

Для этого существует специальный ключ, имеющий уникальный рисунок, который поставляется с каждым набором и после установки комплекта секреток на авто, ключ всегда храниться в машине. С помощью данного ключа можно без особого труда открутить секретки. Но не всегда!

Чтобы у Вас не возникло проблем с секретками, не допускайте использования пневматического инструмента при работе с ними т.к. за частую они не выдерживают такого давления и выходят из строя раньше времени. С ними необходимо работать только ручным инструментом и не забывать использовать специальные смазки (медная, графитовая)

Достаточно распространенной проблемой является снятие секреток, когда нет этого ключа или же он попросту сломался, когда долгое время болты или гайки не откручивались и не использовалась смазка  со срывным составом в её основе. Эта работа может оказаться очень трудоёмкой и без специального инструмента и умения, её выполнить очень сложно, практически невозможно.

 Наши специалисты имеют большой опыт и необходимый инструмент для оказания помощи в данной ситуации.

Все работы проводятся в присутствии владельца автомобиля, а продолжительность и стоимость определяется индивидуально и зависят от формы диска, модели секретки и её состояния.

По всем вопросам обращаться по тел.703-49-54  или непосредственно в шинный центр по адресу: г. С-Пб., Дунайский проспект дом. 20.

Наши специалисты всегда готовы Вам помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *